news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Путину продемонстрируют достижения «КАМАЗа» в цехе и споет группа «Сопрано Турецкого»

Перед визитом главы Российского государства прямо в цехе организована выставка машин, демонстрирующая последние достижения автоконцерна.

Путину продемонстрируют достижения «КАМАЗа» в цехе и споет группа «Сопрано Турецкого»

(Казань, 13 декабря, «Татар-информ»). Набережные Челны и камский автогигант «КАМАЗ» в ближайший час готовятся встретить Президента России Владимира Путина. Перед визитом главы Российского государства прямо в цехе организована выставка машин, демонстрирующая последние достижения автоконцерна, а также состоится концерт группы «Сопрано Турецкого».

Кадры из заводских цехов КАМАЗа уже успели попасть в социальные сети, на которых продемонстрированы беспилотный шатл КАМАЗа, который относится к автобусам особо малого класса, воссозданный, первый сошедший с конвейера грузовик, двухмиллионный «КАМАЗ», спортивный болид команды «КАМАЗ-Мастер» и другие экспонаты.

Видеоролики в Stories также разместила певица из коллектива «Сопрано Турецкого» Анна Королик. Коллектив выступит на торжественном митинге с участием работников КАМАЗа.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Круто ✊#КАМАЗ

Публикация от Anna Korolik (@annakorolik)

«Мы сегодня прилетели в Набережные Челны на такое вот мероприятие», – говорит Анна и показывает на светящийся баннер с надписью «КАМАЗ 50». На кадрах также видно оборудованную сцену и трибуны для зрителей.

Кроме того, официальный дилер КАМАЗа подготовил сентиментальный ролик о становлении автогиганта.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что торжества в честь полувекового юбилея КАМАЗа начались в Набережных Челнах 5 декабря. В этот день в Органном зале Автограда прошло торжественное мероприятие с участием Президента РТ Рустама Минниханова. Руководитель республики вручил коллективу автозавода орден «За заслуги перед Республикой Татарстан».



autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2