news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пореченков уступил «Битву экстрасенсов» Насте Заворотнюк

Михаил Пореченков отказался от «Битвы экстрасенсов». Возможно, что новый сезон шоу будет вести Анастасия Заворотнюк.

(Казань, 1 октября, «Татар-информ»). Возможно, что новый сезон «Битвы экстрасенсов» будет вести Анастасия Заворотнюк. "Няня Вика" уже дала предварительное согласие вести шоу вместо звезды "9 роты" Михаила Пореченкова. Окончательный ответ Заворотнюк даст на этой неделе.

«Да, мы предлагаем Анастасии вести шоу, - комментируют на канале ТНТ. - Конечно, у нас есть еще кандидатуры на это место. В конце недели все решится абсолютно точно».

Также представители канала признались, что руководство опасалось предлагать Заворотнюк подписывать контракт, помня, как Анастасия разорвала договор с "Россией". Тогда "брошенный" "няней" телеканал вчинил ей многомиллионный иск за измену, но Заворотнюк победила в этом конфликте. «Настя сейчас работает на «Первом канале», поэтому были переживания, что это сыграет большую роль в ее ответе на наше предложение", - комментируют будущие коллеги по съемочной площадке телеканала. Они уверены, что "теленяня" справится с ролью ведущей не хуже Михаила Пореченкова.

Об уходе Михаила из суперпопулярного шоу "Битва экстрасенсов" стало известно две недели назад. В этот же момент начались и переговоры между руководством ТНТ и Анастасией Заворотнюк. «У Миши сейчас съемки в сериале и фильме, у него нет времени на нашу программу, поскольку "Битва" занимает много времени», - объясняют уход ведущего в пресс-службе телеканала ТНТ.

Так же «L!FE.ru» стало известно, что звезду сериала "Агент национальной безопасности" не устраивал и гонорар, предложенный за "Битву экстрасенсов". Поэтому участвовать в новом сезоне Пореченков отказался, уступив место вездесущей Заворотнюк. К слову сказать, на данный момент Анастасия является бессменой ведущей нового сезона "Ледникового периода" на "Первом канале" - в паре с известной фигуристкой Ириной Слуцкой.

Пореченков уступил «Битву экстрасенсов» Насте Заворотнюк (фото)

Свадебное путешествие Заворотнюк с Чернышевым в Питере (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2