news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певица Глюк'Oza родила вторую дочь

Вторая беременность давалась Глюк'Oz'е тяжело. Девушку мучил токсикоз, однако малышка появилась на свет в срок.

(Казань, 12 сентября, «Татар-информ»). Буквально в преддверии 8 марта этого года стало известно, что певица Глюкo'Zа ждет появления на свет 2-го малыша.

Новость о том, что в семье будет прибавление, стала хоть и неожиданной, но приятной. Чистякова-Ионова до последнего момента скрывала свое интересное положение от любопытных глаз. А позже и вовсе улетела рожать в Испанию, в клинику, где появилась ее первая дочь Лида. Ожидая появления на свет второй дочурки, Наталья занималась английским и записывала альбом.

«Мне было совершенно не страшно рожать, очень хотелось быстрее познакомиться с дочкой, - поделилась первыми эмоциями по телефону с «Life News» Наталья. – Когда впервые увидела ее, расплакалась от счастья».

Вторая беременностьдавалась Глюк'Oz'е тяжело. Девушку мучил токсикоз, однако малышка появилась на свет в срок. Наталья находилась под круглосуточным контролем личного врача.

«Ожидая первую дочку Лиду, я ходила в обычную больницу, а роды у меня принимал простой дежурный врач, к которому меня привезла скорая, - рассказывает певица. - Теперь у меня есть свой доктор. Я могу позвонить ему в любое время дня и ночи. Все гораздо комфортнее».

Супруги решили назвать новорожденную Верой - в честь бабушки Натальи.

Беременная Жасмин отрепетировала свою свадьбу (фото)

Жених бросил Настю Приходько из-за ее голых снимков (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2