news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пенелопа Крус вышла замуж на Багамах

36-летняя Пенелопа Крус и 41-летний Хавьер Бардем тайно поженились еще в начале июля.

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем(Казань, 14 июля, «Татар-информ»). Испанские актеры Пенелопа Крус и Хавьер Бардем стали мужем и женой. Как и Меган Фокс, которая тайно вышла замуж на Гавайях, Крус выбрала для церемонии экзотические океанские острова.

36-летняя Пенелопа Крус и 41-летний Хавьер Бардем поженились еще в начале июля. Церемония прошла на Багамских островах в доме друзей, сообщает «Associated Press» со ссылкой на пресс-секретаря актрисы Аманду Сильверман. На празднике присутствовали лишь близкие друзья и родственники пары.

Отмечается, что платье невесты сшил ее давний друг британский модельер Джон Гальяно. Других деталей свадьбы Крус и Бардема не сообщается.

Звезды начали встречаться в 2007 году, напоминает «People», но всегда старались держать свои отношения в тайне. Слухи о том, что они помолвлены, появлялись не единожды, как и новости обеременности Пенелопы Крус. Недавно в Каннах Хавьер Бардем, получая премию, признался актрисе со сцены в любви, Пенелопа не смогла сдержать слез. А в начале июня папарацци сфотографировали счастливую парочку на отдыхе на Гавайях.

Перевела Юлия Мубаракшина

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем отдыхают на Гавайях (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2