news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Павел Воля поведал о семейных буднях

После рождения ребенка Ляйсан и Павел учились быть родителями без помощи нянь, бабушек и дедушек.

(Казань, 12 декабря, «Татар-информ»).  Ни Павел Воля, ни Ляйсан Утяшева не любят афишировать личную жизнь и тем более говорить о ней. Однако совсем недавно Павел впервые рассказал о своем отцовстве. По его словам, он "упивается отцовством". И, самое главное при воспитании ребенка - это любовь. Молодой отец признался, что зашел в палату сразу после того, как все случилось и сына ему в руки отдали еще мокренького. После чего новорожденный немедленно описал Павла: «Я твой, нормально ты меня пометил, будем дружить» - подумал я тогда. А вообще хочу поаплодировать всем девчатам за роды. Это чудо невероятное! Что происходит с женщиной в это время! Как она, бедняжка, мучается!»

После рождения ребенка Ляйсан и Павел учились быть родителями без помощи нянь, бабушек и дедушек. Юморист отлично научился разбираться во всех премудростях младенческого организма и настроения. 

«Ему шесть месяцев, он такой маленький комочек, кусочек мяса, который выделяет какашки. Отношения с ним у нас простые: он пукает – я радуюсь, он какает – я аплодирую, - откровенничает юморист. – Никогда не думал, что когда-нибудь в жизни буду радоваться чужим какашкам. А теперь я еще и разбираюсь в них: зеленые – нужно убрать из его рациона гречку, коричневые – значит, он плохо спал, желтые – мать, ты должна поспать», - рассказал Павел в интервью "Антенне". 

Воля уверен на 100 процентов, что ребенок будет видеть мир таким, каким ты ему расскажешь о нем. "Ребенок будет видеть мир таким, каким ты ему расскажешь о нем. Этот маленький комочек - пустой сосуд, чем наполнишь, тем и будет. Наполнять этот сосуд или нет - желание родителей. Подходов к воспитанию миллион. Одни считают, что нужно передать ребенку собственное мировоззрение и принципы. Другие думают, что ребенок - лишь гость, которого необходимо накормить, одеть и вовремя проводить. Третьи уверены, что над ребенком надо трястись и не позволять окружающим испортить его. Кто прав? Неизвестно".

Собчак и Виторган встретят Новый год в Майами (фото)

Александр Ревва изменил жене с Верой Брежневой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2