news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Папунаишвили познакомил Собчак со своей мамой

Ксения Собчак, которая никогда не была девушкой домашней, похоже, немного остепенилась.

(Казань, 11 мая, «Татар-информ»). Светская львица Ксения Собчак, которая никогда не была девушкой домашней, похоже, немного остепенилась. Папунаишвили познакомил Собчак со своей мамой

Мама 28-летнего Евгения Папунаишвили призналась, что с первого взгляда полюбила избранницу своего сына, что Ксения Анатольевна строптивая только на вид и что двери их дома для Собчак уже открыты. «Я все три проекта "Танцы со звездами" смотрела от звонка до звонка. И на всех шоу я присутствовала. Это моя жизнь», - рассказала «Life Showbiz» мама Папунаишвили.

Несмотря на это, поначалу реакции у мамы Евгения, когда она узнала о том, что ее сын будет танцевать в паре с Собчак, была настороженной: «Ксения Собчак - известная личность, которая знаменита своим капризным характером... Словом, непростая девочка. Потом я поинтересовалась о ней у сына, и он сказал: "Знаешь, мам, она абсолютно нормальная, очень трудолюбивая, без всяких капризов, очень послушная". Ксюша поставила перед собой цель научиться и добивалась этой цели большим трудом. Ведь они ночами оба были заняты, и Женька поздно ночью приходил домой, приходил и падал без сил».

По словам мамы, Ксюша очень сильно изменила Евгения. Благодаря ей он бросил курить. За это время он стал спокойнее, более уверенным в себе. Он очень самостоятельный, добивается всего в жизни сам. Может быть, это зацепило Ксюшу в нем. «Он ни в чем от нее не зависит. Женя никогда не будет от нее зависеть. Он все зарабатывает своим, жутко бешеным трудом. Он работает по 12-13 часов в день. Он мечтал об этом с детства».
 
Папунаишвили познакомил Собчак со своей мамой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2