news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ольга Серябкина соблазняет поклонников телом в купальнике

Стоит признать, что по сравнению с коллегами по группе на Серябкиной всегда меньше одежды, это отметили и поклонники.

(Казань, 16 августа, «Татар-информ»). 31-летняя солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина опубликовала снимок в купальнике. Сейчас Ольга отдыхает в Геленджике.

"В понедельник всегда немного с полузакрытыми глазами😜 как бы выстраиваясь в ряд из 7 дней медленней🐾...на каникулах или отдыхе это неважно, а в рабочие дни определённо 😬 ....для меня понедельник, на самом деле, всегда казался классным днём, ведь можно все начать сначала. По-новому подать. А у вас как отношения с понедельниками?😬 или это все же день, забирающий сон ещё на 5 дней, как минимум???", - опубликовала комментарий певица под снимком в бикини.

На фото Серябкина томно закрыла глаза.

 

В понедельник всегда немного с полузакрытыми глазами😜 как бы выстраиваясь в ряд из 7 дней медленней🐾...на каникулах или отдыхе это неважно, а в рабочие дни определённо 😬 ....для меня понедельник, на самом деле, всегда казался классным днём, ведь можно все начать сначала. По-новому подать. А у вас как отношения с понедельниками?😬 или это все же день, забирающий сон ещё на 5 дней, как минимум??? P.S. Сегодня начинается неделя выхода #сломана. 😘😘😘 жду и читаю комменты 🙏🏻💅 #serebro #seryabkina #molly #понедельникденьтяжелый

Фото опубликовано SEREBRO (@serebro_official)

Стоит признать, что по сравнению с коллегами по группе на Серябкиной всегда меньше одежды, это отметили и поклонники. Под опубликованными фотографиями в комментариях подписчики никогда не стеснялись в выражениях и всячески высказывали свое недовольство подобным поведением.

Не секрет, что певица уже показывала в Инстаграме обнаженные и аморальные снимки. Пару лет назад Ольга Серябкина выложила снимо, где она полностью обнажена, а ее грудь прикрывает другая участница коллектива. Серябкина уточнила, что подобное случается внутри коллектива часто, и чтобы никто ничего недодумывал.

 

Уже представляю нашу встречу с вами в SEAHOUSE🌞🌞🌞🌞🌞🌞 #molly #serebro #serebro #геленджик

Фото опубликовано SEREBRO (@serebro_official)

Поклонники не раз высказывали мнение, что без Лены Темниковой группа потеряла свою загадочность и искру. Другие заметили, что голой грудью и нетрадиционной ориентацией уже никого не удивишь: "В 90-ые как раз началась сексуальная революция на территориях постсоветского уже пространства, а сейчас как раз-таки это все скучно и удивить нас по сути нечем".

 Яна Рудковская похвасталась тонкой фигурой в купальнике  (фото)

Ольга Бузова снялась в пикантной фотосессии с мужем (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2