news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ольга Бузова снялась в пикантной фотосессии с мужем

(Казань, 9 августа, «Татар-информ»). Ольга Бузова вновь порадовала поклонников пикантным снимком. Ведущая "Дома-2" снялась в новой фотосессии для журнала Peopletalk и выложила результаты своей работы в Instagram. 

"Читайте моё интервью на сайте peopletalk.ru 🔝😉 Спасибо большое за шикарную фотосессию, и отдельное спасибо @lauradjaga за профессионализм, поддержку и любовь❤" - подписала блондинка совместный кадр с мужем. 

На одном из изображений Ольга позирует спиной к фотокамере, на другой - она слегка прикрыла обнаженное тело оделом.

В конце июня Ольга предстала в образе роковой красотки. У нее красивый макияж, ярко красные губы. Ее взгляд грустен, но сосредоточен, что делает его особенно роковым. Фанаты пришли в восторг о от нового образа Бузовой и отметили, что Ольге очень идет красный цвет помады. 

Ранее Бузова выложила видеоролик, который подвергся резкой критике поклонников. Куртка была не застегнута, и фанаты увидели на теле Ольги следы от купальника. Критике также подверглись непластичные "деревянные" движения Ольги.

Некоторые злые языки отметили у Оли недостатки, а именно маленькую грудь. За свою любимицу яро вступили фанаты: "И грудь большая, и фигура, и зубы блистают. Прежде чем ей писать гадости, собой бы занялись! У нее нет третьего размера, но у нее идеальный рост, живот крутой! Она умеет хорошо общаться, мобильная! И она не кидает никому грязные комментарии! Мне стыдно за ваше поведение! Если вас жаба душит от злости, зависти, то нормально ведите себя хоть". 

Муж Бородиной продает дом за 18 млн рублей (фото)

Букмекеры принимает ставки на вес и пол будущего ребенка Собчак (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2