news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ольга Гажиенко из «Дома-2» прячет сына

Сейчас поклонники недоумевают, почему Ольга не показывает сына, ведь ему уже исполнилось 6 месяцев.

(Казань, 5 сентября, «Татар-информ»).  Супруги Ольга Агибалова и Илья Гажиенко стали родителями 15 апреля этого года. Супруги еще не показывали сына Кирилла, а советы по воспитанию их просто "достают".

Так, недавно в Инстаграме Ольги Агибаловой разгорелся скандал из-за снимка, на котором мальчик в возрасте 3-х месяцев уже сидит в коляске. Поклонники напомнили Гажиенко, что в таком возрасте детей не садят, так как в будущем это чревато искривлением позвоночника. Видимо, Ольге надоело оправдываться, и она решила всех "советчиков" посылать в "черный список". 

Сейчас поклонники недоумевают, почему Ольга не показывает сына, ведь ему уже исполнилось 6 месяцев. На что Гажиенко ответила в достаточно резкой манере: "Дело не в звездной болезни, интриге и попытке продать подороже....Я просто НЕ ХОЧУ, чтобы моего сына разглядывали под лупой всякие злые тетки и обсуждали его! Поэтому успокойтесь и идите с миром!!!"

Ольга в очередной раз пригрозила поклонникам, что заблокирует их, если те будут возражать ей: "Я хочу видеть и читать только хорошее! И это мое право!!!" - уточнила девушка. 

Бородина и Терехин покупают квартиру в Москве за 20 млн.рублей (фото)

Волочкова затосковала по дочери в солнечной Греции (фото)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2