news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ольга Бузова и Анфиса Чехова зарыли топор войны

Чехова отметила, что не держит зла на журналиста-"перевирушку", но ей очень неприятно, что ее слова так исказили.

 (Казань, 19 февраля, «Татар-информ»). На днях журналисты раздули скандал между двумя ведущими - Ольгой Бузовой и Анфисой Чеховой. Причиной послужили слова "самой аппетитной ведущей" о том, что якобы Бузова - слишком приторно-слащавая.

Анфиса поспешила исправить ситуацию и на своей страничке опубликовала скриншот известного информационного портала. Из статьи следовало, что она назвала ведущую скандального телепроекта "Дом-2" Ольгу Бузову сладко-приторной.В подписи к снимку сексапильная брюнетка заявила, что ее слова были выдернуты из контекста.

"Вот умеют же друзья журналисты выдернуть из контекста, переиначить, окрасить нужной им краской и стравить людей! Что бы не было недоразумений, все же я поясню. Меня спросили за какими известными парами, выставляющими на публику свои отношения, мне интересно наблюдать? Я ответила, шутя, что люблю пары экстравагантные и с надрывом. Никита Джигурда с Анисиной, Кардашьян и Кей Вест... в принципе я и за ними не слежу, но в качестве шутки, сказала о тех, кого вспомнила (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – начала рассказ Чехова. 

В итоге пару Бузовой и Тарасова она назвала "милой" и "сладкой". А журналист опубликовал эту цитату с негативным посылом, сделав из фразу информационный повод. Получилось так, как будто Чехова дает недоброжелательную оценку отношениям супругов.

Чехова отметила, что не держит зла на журналиста-"перевирушку", но ей очень неприятно, что ее слова так исказили. Что думают по этому поводу Бузова и Тарасов - не известно.

Юля Началова похудела до неузнаваемости (фото)

Дочь Сергея Шнурова вышла замуж за бармена (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2