news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Новые габариты Михаила Пореченкова ввергли в шок

Довольный Пореченков, похоже, совсем не волновался о лишнем весе и рассказывал друзьям, в числе которых был и Хабенский, какие-то веселые байки.

(Казань, 5 июля, «Татар-информ»). Актер Михаил Пореченков никогда не отличался хрупким телосложением, но его нынешняя форма с непривычки может Новые габариты Михаила Пореченкова ввергли в шокповергнуть в шок. Пореченкова как обладателя грузной фигуры в народе давно прозвали "Винни-Пухом", и теперь это прозвище подходит ему, как никогда.

Завидев Михаила в кафе у МХАТа, «Папарацци» удивились, но не забыли сделать несколько снимков на память. Довольный Пореченков, похоже, совсем не волновался о лишнем весе и рассказывал друзьям, в числе которых был и Константин Хабенский, какие-то веселые байки.

Быть может, лишний вес понадобился ему для новой роли медведя? Актер выступает продюсером и исполнителем одной из главных ролей в фильме "Сказка. Есть". Одним из персонажей сказки станет плюшевый медведь, скорее всего, именно его и сыграет Пореченков. Кстати, Хабенскому в сказке тоже Таким атер был совсем недавнонашлась роль: он, по-видимому, предстанет перед зрителями в образе энциклопедического словаря.

К слову, за последнее время Дана Борисова также шокирует общественность своим внешним видом. На недавней вечеринке Дана пришла в платье, которое на ней буквально трещало по швам. Шов разошелся на выпирающем животе. Сама Борисова оправдывается тем, что врачи обнаружили у нее болезнь в запущенной стадии, она начала принимать гормональные таблетки и поэтому сильно поправилась - аж на 20 кг.

Новые габариты Михаила Пореченкова ввергли в шок (фото)

Дана Борисова шокировала небритыми ногами и порванным платьем (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2