news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

От беременности Даны Борисовой не осталось и следа

Дана Борисова в последнее время шокировала публику своим внешним видом.

(Казань, 27 мая, «Татар-информ»). Дана Борисова в последнее время шокировала публику своим внешним видом. Борисова и раньше была девушкой, склонной к полноте. Но за зиму у Даны вырос такой внушительный животик, что сразу поползли намеки на ее беременность - впрочем, уже не впервые.От беременности Даны Борисовой не осталось и следа

Не проходило ни одной тусовки, где бы знакомые и просто зеваки не интересовались у телеведущей, как протекает ее очередная беременность и как чувствует себя будущая мамочка.

Поговаривали, что в последнее время Дана совсем махнула рукой на свою внешность, поэтому она не сидит на диетах и не занимается фитнесом. И это сразу же аукнулось лишними килограммами. Похоже, телеведущей даже лень причесываться: на большинстве светских тусовок, куда она ходит в качестве корреспондента одного из телеканалов, Дана появляется с колтунами на голове и с неопрятными спутанными волосами.

Вчера в столичном ресторане «Чайка» состоялась презентация нового глянцевого интеллектуального журнала «The World». Дана Борисова появилась среди прочих гостей в смелом наряде и продемонстрировала, что от ее еще недавнего внушительного животика не осталось и следа, отмечает «Экспресс-газета».

Телеведущая даже позволила себе появиться на вечеринке в облегающей юбке с очень смелым разрезом. «Честно скажу, мне так надоело опровергать эти разговоры! Впору было становиться при входе и кричать ― не беременная я! - Сетует Дана Борисова, - поправилась же я из-за каких-то гормональных нарушений. Слава богу, врачи, наконец, нашли причину. И помимо таблеток назначили мне диету. Вот, уже неделю ничего не ем и только пью минеральную негазированную воду...», - посетовала телеведущая, с тоской оглядывая фуршетные столы с дымящимися шашлыками.

Чтобы отвлечь себя от навязчивых мыслей о еде, Дана увлеченно стала пролистывать новый журнал. Особенно ее заинтересовал фоторепортаж Алены Полосухиной «Накануне», где были сняты как раз женщины с огромными животами.

«Может, и я когда такой буду, - улыбнулась Дана, - Но точно не в ближайшие месяцы и даже годы. Сейчас я нацелена только на работу и воспитание своей Полиночки, которой скоро исполнится четыре года».

От беременности Даны Борисовой не осталось и следа (фото)

Дана Борисова из-за пьянства рискует вылететь с НТВ (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2