news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Николай Басков совершил новогоднее чудо

Быть может, кто-то из присутствующих давно мечтал сплясать под Николая Баскова в Новый год.

(Казань, 17 января, «Татар-информ»).  Звезда шоу бизнеса Николай Басков рассказал, как ему удалось доказать людям, что мечты сбываются. В новогоднюю ночь он всегда успевает дать несколько концертов. Как правило, артисты только и занимаются тем, что переезжают с одной площадки на другую».

Несколько лет назад у Баскова с группой музыкантов традиционно было запланировано несколько новогодних выступлений. Они отработали один концерт и собрались на другой. В спешке музыканты и Басков перепутали ресторан.
Николай Басков совершил новогоднее чудо

«Помню, еще обратил внимание, что гости несколько удивились моему появлению. Они сразу встали из-за столов и начали танцевать! Я обрадовался: думал, что устроитель праздника ничего не говорил им о моем выступлении, решив таким образом сделать сюрприз. Уже на второй песне вижу, как в зал забегает мой директор, машет руками, требуя остановить концерт», - рассказ Николай в интервью «Собеседнику».

При этом Басков не стал вникать в суть происходящего, поэтому отработал всю положенную программу. И только когда сошел со сцены, узнал, что они ошиблись адресом и в это время должны были выступать в соседнем ресторане. Вот и получилось, что Коля спел бесплатно. Но он не расстроился. Сделал людям приятное, устроив такой сюрприз. Быть может, кто-то из присутствующих давно мечтал сплясать под Николая Баскова в Новый год. И этому суждено было сбыться.
«В новогоднюю ночь обязательно должны происходить чудеса. Надеюсь, что для кого-то чудо произошло в виде моего появления», - подытожил он.

Собчак загадала на Новый год богатого жениха (фото)

Стас Михайлов и Ваенга собрали всю новогоднюю выручку (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2