news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Николай Басков наконец встретил свою судьбу

"Внизу было вымя:))" - подписал комментарий Басков, после прочтения которого стало ясно, какая часть тела является самой основополагающей в выборе его

(Казань, 3 ноября, «Татар-информ»). Только вчера мы писали о том, что Николай Басков решил приударить за очаровательной Лерой Кудрявцевой, заигрывание Николай Басков наконец встретил свою судьбуи флирт происходили в «Твиттере».

Николай посетовал, что Лера не его девушка, но Кудрявцева спросила его: «Коля!!!!!!!! Оно тебе надо?». Но, видимо, Баскову «оно надо», и он настаивал: «Ответ не за мной». Тогда Лера, чтобы молодому человеку жизнь не казалась медом, решила рассказать о своем характере и объяснить, почему они не пара: «За мной надо бегать, цветы, серенады под балконом, ты ж знаешь. А ты избалованный, нам не ужиться».

А уже сегодня Николай Басков объявил, что нашел новую судьбу. Все в том же "Твиттере" он выложил колоритные фотографии с козой в обнимку. "Ну вот я и нашёл свою судьбу:)) очередная коза:)) внизу было вымя:))" - подписал комментарий Басков, после прочтения которого стало ясно, какая часть тела является самой основополагающей в выборе его судьбы.

К слову, сейчас артист снимается в новогоднем мюзикле, а сказка на то и сказка, чтобы сбывались самые невероятные мечты. Вот и Коля, похоже, обрел свою судьбу именно на съемках этого проекта.

Басков рассказал, какая диета «выносит» из него все (фото)

Лера Кудрявцева отвергла любовь Баскова (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2