news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наташа Королева свела свою маму с Малаховым

Буквально на днях она выложила интересный снимок своей мамы с Андреем Малаховым и подписала: "Любимый мужчина мамы Люды!)"

(Казань, 19 ноября, «Татар-информ»). Перед выходом своего кулинарного шоу «Время обедать» Наташа Королева строила наполеоновские планы: певица надеялась, что ее проект составиНаташа Королева свела свою маму с Малаховымт конкуренцию рейтинговому «Смаку» с Иваном Ургантом. Передачу Наташа ведет вместе с мамой.  

Буквально на днях она выложила интересный снимок своей мамы с Андреем Малаховым и подписала: "Любимый мужчина мамы Люды!)" 

Возможно, в будущем семья Наташи Королевой станет участниками шоу "Пусть говорят". Это неплохая поддержка для певицы и телеведущей, потому что, если верить рейтингам, кулинарный проект Королевой пока не достиг высот. У передачи небольшая телеаудитория.

Многие критики приходят к выводу, что тандем Наташи и ее мамы интереса не вызывает. В первую очередь из-за того, что Людмила Порывай, яркая, бойкая и напористая женщина в жизни, на экране кажется пассивной. Да и "Время обедать" выходит на экраны днем, когда основная масса публики находится вне дома. 

Наташа Королева подстриглась и помолодела (фото)

Пригожин похвастался накачанным телом Валерии (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2