news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наташа Королева пережила жесткую депрессию

Ей помогла поддержка близких и ледяная вода...

(Казань, 6 апреля, «Татар-информ»). Певица Наташа Королева пережила непростой период в своей жизни. По словам артистки, у нее случилась депрессия.

"Появилось много вопросов, на которые я не находила ответов, несмотря на жизненный опыт. Я стала замечать, что мне безразлично все, даже творчество, что меня перестало радовать то, что неизменно радовало раньше. Я всегда была такая позитивная, жизнерадостная, все трудности, как говорится, по плечу! А тут... Самый тревожный звонок, на который, я считаю, должна обращать внимание каждая женщина: если заходишь в магазин и ничего не хочешь купить", - призналась Наталья.

Ей помогла поддержка близких и ледяная вода...

"Я поняла, что надо что-то делать. При этом в семье все хорошо, работа идет, а состояние внутреннее – пустота. Я перепробовала различные медитативные методики, всерьез занялась здоровьем. Много чело делала. Сережа отвез меня на святой ручей, хотя я не могу назвать своего мужа религиозным человеком. Там температура воды – всегда плюс четыре. И надо было окунуться с головой – три подхода по три раза. Такой ритуал. И мне действительно помогло!" – рассказала она в интервью журналу Hello!

Сейчас у Королевой большие планы на будущее: она решила стать оператором и монтажером. 

"А дальше стали происходить вещи, которые меня саму очень удивили. Вот осенью я поеду в Америку, в New York Film Academy. Это киношкола, у которой есть филиал в Лос-Анджелесе. Там я и хочу пройти обучение на оператора и монтажера. Мне интересен процесс съемки, именно видео. Я давно сама снимаю как любитель и однажды поняла, что вижу картинку иначе и интереснее, чем другие, даже некоторые профессионалы", – поделилась Королева.

Наташа Королева зажгла в ночном клубе с Андреем Малаховым (фото)

Беременная Лера Кудрявцева прячет живот за просторными нарядами (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2