news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наташа Королева отказалась танцевать стриптиз для Баскова

Звездный бомонд собрался в одном из московских клубов на презентацию книги Наташи Королевой.

(Казань, 10 марта, «Татар-информ»). Звездный бомонд собрался в одном из московских клубов на презентацию книги Наташи Королевой. Первый и вполне, может быть, не последний роман посвящен мужу-стриптизеру Тарзану, чье настоящее имя Сергей Глушко. 

Он, кстати, по словам новоиспеченной писательницы, роман не читал: «Когда прочитает, наверняка испугается, а может, даже накажет!» — призналась «МК» певица. Но в одном Наташа уверена: «Этот роман будет читаться и через 5, и через 10, и через 15 лет». 

Поздравить боевую подругу приехали верные друзья: Филипп Киркоров с греческим певцом Сакисом Рувасом и украинской певицей Ани Лорак, Николай Басков, Таисия Повалий. 

В первых рядах стояли так называемые крекшинские (как известно, загородный дом Королевой находится в милом поселке Крекшино): «Мои славные девчонки — крекшинская поддержка! Вы выросли на моих песнях, — обратилась к ним Королева и тут же вспомнила про Киркорова. — Впрочем, как и ты, Филя, вырос на моих песнях! А помнишь, как мы с тобой зажигали, когда ты был еще свободен? Впрочем, ты и сейчас совершенно свободен, конечно же»... Киркоров послал Наташе воздушный поцелуй. 

Тут неожиданно для всех «встрепенулся» самый голосистый соловей российской эстрады. «Королева, хочу от тебя стриптиз!» - закричал на весь зал Басков. Но Наташа, как верная жена, предложила тенору посмотреть стриптиз от ее мужа. Николай не унимался, настойчиво предлагая Королевой станцевать для него. Последняя продолжила «переводить стрелки»: «Это ты Филю лучше об этом попроси. Может, он по случаю кризиса чего покажет. Но не я!» 

Танцевал Филипп Киркоров для Баскова или нет – остается загадкой, но вечеринка затянулась до глубокой ночи. Гости получили и хлеб — в виде шампанского, и зрелища — в виде стриптиза.

Оксана Федорова - очередная любовная "жертва" Баскова (видео)

Наташа Королева отказалась танцевать стриптиз для Баскова (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2