news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наталья Водянова рассталась с мужем и вновь влюблена

Также Наталья Водянова призналась, что сейчас влюблена, но, разумеется, не назвала имя нового ухажера.

Наталья Водянова рассталась с мужем и вновь влюблена(Казань, 27 июня, «Татар-информ»). Российская супермодель Наталья Водянова давно будоражит общественность слухами о своей бурной личной жизни. Больше года назад в прессе появилась информация о разладе в ее отношениях с мужем Джастином Портманом, однако официальное подтверждение расставания появилось только сейчас.

Папарацци периодически ловят Водянову в объятиях других ухажеров. Ей приписывали роман с российским телевизионщиком и американским финансистом. Кто-то в них верил, а кто-то продолжал считать Наталью примерной женой и матерью. Теперь сама модель подтвердила лондонскому «Daily Mail», что рассталась с супругом, британским лордом Джастином Портманом.

О причинах расставания девушка говорить отказалась. Они прожили вместе с Портманом около 10 лет и воспитывают троих детей. Наталья подчеркнула, что ей и мужу очень больно говорить о семейных проблемах и она не считает нужным посвящать в них посторонних. «Наши дети в курсе, что мы не живем вместе», – добавила модель.

Также Наталья Водянова призналась, что сейчас влюблена, но, разумеется, не назвала имя нового ухажера.
***Мб

Наталья Водянова заняла 9 место в Топе самых богатых моделей мира (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2