news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Нагиев публично унизил нового любовника Волочковой

Сама Волочкова поправила Нагива, отметив, что у нее там не "шуры-муры", а любимый человек живет.

(Казань, 9 апреля «Татар-информ»). Анастасия Волочкова продолжает выступать на шоу "Две звезды". И ее партнером по-прежнему остается Методие Бужор. Несмотря на все обиды и невзгоды, Волочкова продолжает заниматься вокалом. Анастасия и Методие предстали в новом образе: на этот раз ромалы покорили публику. Методие в алой рубашке исполнял песню "Мохнатый шмель" из "Жестого романса". Анастасия практически не пела, но зажигательно оттанцовывала. 

Нагиев публично унизил нового любовника ВолочковойМногие в Твиттере Насти отметили, что ей очень идет черный цвет волос: "Понравилось ВСЕ!!! Настя, Вы не думали изменить имидж? Вам очень идет темный цвет волос!" Брюнетку Настю оценили и члены жюри.

 После самого выступления Бужор и Волочкова вели себя таким образом, будто между ними и вовсе не было никаких разногласий. Дмитрий Нагиев не мог не подметить, что их некогда ссора переросла в этакую любовь. «В цыганскую», - тут же подхватил Бужор. «То есть всем табором? Как Настя любит?», - не растерявшись, ответил Нагиев. И принялся за Методие: "Наконец мы поняли, что Методие не прибит к сцене", - пошутил ведущий, имея в виду то, что Бужор на этот раз также танцевал.

Композитор Владимир Матецкий тоже внес свою лепту в разговор: «Я так понимаю, что у вас тут кипит какая-то бурная жизнь. Весь день сегодня за сценой обсуждают поцелуй Анастасии и Баскова».

Волочкова вдруг со сцены начала рассказывать про свою любовь из Владивостока. "Когда я пела «На свидание с зарей на восток», я имела в виду Дальний Восток", - кокетливо хлопая ресницами, заявила балерина. "Ах, да, у тебя ж там шуры-муры", - понимающе закивал Нагиев. Члены жюри остолбенели, они не были готовы к таким откровенностям, и вообще запутались в партнерах Анастасии. Сама Волочкова поправила Нагива, отметив, что у нее там не "шуры-муры", а любимый человек живет. 

"Как у Вас хватило терпения НЕ ответить некоторым "судьям", которые типа "острословили", а на самом деле - хамили. А Вы-молодец", - прокомментировали поклонники эту ситуацию в микроблоге Насти.  

Фриске рада, что родила именно мальчика (фото)

47-летняя Апексимова объявила кастинг мужей (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2