news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

На территории Республики Татарстан ввели режим беспилотной опасности

Читайте нас в
На территории Республики Татарстан ввели режим беспилотной опасности
Фото: © «Татар-информ»

В Республике Татарстан в 06:40 по московскому времени объявили режим «Беспилотная опасность». Информация появилась в мобильном приложении МЧС.

«Внимание! На территории Республики Татарстан объявлен режим „Беспилотная опасность”», – говорится в заявлении ведомства.

Режим беспилотной опасности последний раз был введен на территории республики вечером 23 августа в 18:05 и отменен только утром следующего дня — 24 августа в 8:07, действуя более 14 часов. В этот период также были ограничены полеты в аэропортах Казани и Нижнекамска.

Ранее была опубликована карта общественных точек Wi-Fi, доступных жителям и гостям республики. С их помощью можно оставаться на связи даже при ограничениях на работу мобильного интернета, вводимых из-за угрозы атаки БПЛА. Развивать общественный Wi-Fi поручил Раис РТ Рустам Минниханов.

news_right_1
news_right_2
news_bot