news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Муж отобрал у Ксении Бородиной бизнес

Бородина рассказала фанатам, что вынуждена была покинуть собственный бизнес.

(Казань, 27 июня, «Татар-информ»). Непонятные вещи стали происходить в жизни Ксении Бородиной. Сначала бывший супруг Михаил Терехин обвинил ее в шпионаже своих мужей с помощью жучков, которые якобы Ксения устанавливала на их телефоны, чтобы видеть все перемещения. 

22 июня, зайдя в микроблог ведущей "Дома-2", поклонники были разочарованы: его больше не существует. Стоит отметить, что у Ксении один из самых популярных Instagram среди российских звезд. У телеведущей более 5 миллионов подписчиков, тысячи фотографий, огромное количество рекламных постов... Как оказалось, профиль Ксении был взломан. Теледива даже знает, чьих рук это дело, и, конечно, попытается восстановить справедливость: ее обидчики будут наказаны.

Сейчас Бородина рассказала фанатам, что вынуждена была покинуть собственный бизнес. Теледива была на отдыхе, а когда вернулась, попыталась внести корректировки в работу собственных шоурумов "Бородина Шоп", но у нее ничего не вышло – сотрудники ее не слушали, доступ к сайту тоже был заблокирован.

«Первый свой пост, пока меня опять не удалили, я хочу посвятить истории о том, откуда ноги растут и мое удаление! Я точно знаю, кто это сделал и каким методом! Дело в том, что я целый месяц думала, как вам об этом объявить... Я больше не имею никакого отношения к магазину Бородина Шоп! Ни сайт, ни шоу рум, ни страница в инстаграме! Судя по тому, как люди повели себя со мной, после того, как я с нуля поднимала этот бизнес за счет своего имени, фотоссесий, как я добросовестно ездила по фабрикам, искала материалы, беременная ходила по фабрикам и искала ткани, договаривалась с людьми о пошиве одежды, как я придумывала каждый образ и с любовью готовила луки для вас, они посчитали, что я не заслужила ничего! Меня обманули!» — сообщила Ксения. 

Стоит отметить, что бизнес ведущая начинала совместно с супругом, который отвечал за реализацию планов и вел финансовую деятельность. Поэтому фанаты выдвинули смелое предположение, что именно бизнес телеведущей мог стать причиной внезапно испортившихся отношений пары. По слухам, Курбан принимал самое непосредственное участие в создании бренда Бородиной, так что происшедший скандал, по мнению поклонников, просто не мог пройти «мимо него».

Экс-подружка Бибера и Егора Крида вышла замуж за пожилого миллионера (фото)

Рената Литвинова переехала в Париж ради дочери (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2