news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экс-подружка Бибера и Егора Крида вышла замуж за пожилого миллионера

В своем микроблоге Ксения Дели поделилась яркими снимками.

(Казань, 26 июня, «Татар-информ»). Бывшая подруга Джастина Бибера и Егора Крида модель Ксения Дели вышла замуж за 62-летнего египетского пенсионера. Ее супругом стал Оссаму Фати Раба Аль-Шариф, владелец девелоперской и логистической компании "Адмирал".

Роскошное свадебное торжество прошло на греческом острове Санторини. По данным The Sun, девушка начала встречаться с египетским магнатом, который старше ее на 36 лет, в 2015 году. Алмазы, дорогие подарки, путешествия на частном самолете – все это предшествовало их свадьбе.

На свадьбе присутствовало 150 человек, и обошлась она жениху в 1 миллион евро. Родители невесты также были на свадьбе.

26-летняя невеста Ксеня Дели предстала перед гостями в роскошном платье от дизайнера Зухаира Мурада стоимостью около 3000 евро. А туфли от Jimmy Choo обошлись невесте в 1500 евро. В своем микроблоге Ксения поделилась яркими снимками.

Напомним, в октябре 2015 года в СМИ прошла информация о том, что молдавская модель Ксения Дели встречается с российским исполнителем Егором Кридом. Поводом для обсуждений стала нежная переписка в одной из социальных сетей между артистом и манекенщицей. Ранее Ксении приписывали роман с известным канадским исполнителем Джастином Бибером. У этого исполнителя Дели снималась в клипе на композициюWhat Do You Mean?

Настя Каменских сразила наповал пикантной фотосессией (фото)

Дима Билан выложил соблазнительное селфи (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2