news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Муж Бородиной Курбан Омаров зарабатывает на боях без правил

Ранее Ксения уклончиво описывала его деятельность как предпринимательскую. Было известно, что избранник звезды не пьет, не курит.

(Казань, 14 августа, «Татар-информ»). Ксения Бородина живет в бешеном ритме жизни. Постоянные гастроли, поездки, да и личная жизнь кипит, совсем недавно телеведущая вышла замуж, и сразу же отправилась в свадебное путешествие. 

Вместе со своим возлюбленным мужем Курбаном Омаровым Ксения отдохнула на жарком побережье Турции. Влюбленные поделились снимками с отдыха, однако мало кто знает, чем на самом деле занимается жених телезвезды. Ранее журналистам Ксения уклончиво описывала его деятельность как предпринимательскую. Было известно, что избранник звезды не пьет, не курит и ведет здоровый образ жизни.

Как стало известно журналистам, сейчас Омаров тренируется в известном клубе по боям без правил Fight Nights. Стоит отметить, что Курбан еще непрофессиональный боец, но он старательно отрабатывает свое мастерство. По слухам, за бой на частных корпоративах муж телезвезды как новичок сможет зарабатывать от трех тысяч долларов.

Основатель Fight Nights Камил Гаджиев рассказал: «Все зависит от масштабов: мы организовываем турниры за 20, за 15 и за 5 миллионов рублей. Это смешанные единоборства - другими словами, бои без правил. Курбан занимается в клубе давно, но пока не выступает по заказу, потому что ему не хватает профессионализма. Вообще, чтобы зарабатывать на боях хорошие деньги, нужно набить себе имя».

Рената Литвинова и Земфира устроили романтик на крыше (фото)

Лейла Алиева впервые показала приемную дочь (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2