news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Михаил Пореченков опять "влип" в финансовый скандал

Несколько лет назад Михаил Пореченков построил роскошный дом в русском стиле в подмосковном поселке Толстопальцево.

(Казань, 25 марта, «Татар-информ»). Несколько лет назад Михаил Пореченков построил роскошный дом в русском стиле в подмосковном поселке Михаил Пореченков опять Толстопальцево. Недавно в Интернете появилась информация, что актер приобрел двухэтажный особняк на побережье Испании. Причем, как сообщают источники, под шикарную фазенду Михаилу пришлось взять кредит.

У Пореченкова пятеро детей. Тут даже при его заработках, наверняка, не до кредитов. Да и коммунальные платежи за огромный дом тоже требуют денег немалых. Тогда журналисты обратились к Пореченкову за комментариями: «Михаил сейчас на съемках за границей», - ответил «Экспресс-газете» директор Пореченкова Максим Королев.

Вопрос о недвижимости несказанно удивил собеседника: «Знаете ли, для меня это тоже новость! Думаю, что и Михаил ничего не знает про «свой» особняк в Испании. Он вам это подтвердит, когда вернется со съемок. Про кредиты я тоже впервые слышу».

В близком окружении актера про пореченковскую недвижимость за морями-океанами тоже ничего не знают.

«Может быть, Миша и сможет когда-нибудь сделать для себя такое приобретение, - поделилась собеседница на одном из светских мероприятий, пожелавшая, чтобы не называли ее имени. - Но сейчас пока рано об этом говорить. Кто за него пятерых детей поднимать будет? Помимо всего, коммунальные платежи за дом в Толстопальцево выливаются ему в кругленькую сумму. Он, конечно, человек небедный, успешный, но Пореченков, а не Абрамович! Наверняка узнали, что Мишаня получит за съемки в «Нюрнбергском процессе» 250 тысяч долларов и начали слухи распускать. Хм, кредиты еще на него вешают! Да, его просто унизить хотят, мол, стал слабо зарабатывать и погряз в долгах. К вашему сведению, Мишуня в долг никогда не брал, даже когда бедным студентом был. Это не в его правилах».

Финансовые разборки Михаила Пореченкова (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2