news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Леонид Агутин трогательно поздравил дочь с 18-летием

В прошлом году дочь Леонида Агутина наконец-то познакомила своего знаменитого отца с женихом.

(Казань, 13 марта, «Татар-информ»). Всем известно, что у Леонида Агутина есть дочь Лиза, которую певцу родила жена Анжелика Варум.16-летняя дочь Агутина и Варум большую часть своей жизни живет в Майами. 

Родители также познакомили девочку с ее сводной сестрой Полиной. Известно, что мать Полины и предыдущая пассия Агутина Мария Воробьева устроила свое личное счастье – у нее есть муж и еще один ребенок. Буквально на днях Полина отметила свое 18-летие. Папа очень трогательно в стихах поздравил ее в соцсетях.

«Поленька, старшенькая моя! Папина надежда, гордость и радость! Помню, где-то с семи твоих лет, начал думать: «А хватит ли у меня ума быть твоим отцом?». Потом решил, что это не главное. Я очень хочу, чтобы ты была умницей, чтобы ты была достойным человеком и чтобы ты была счастлива. Но это все зависит от тебя, а я могу направить, помочь, поддержать, подсказать… Быть рядом. Поленька, я твой папа и это навсегда, а ты моя дочка, и я люблю тебя. С днем рожденья! Да пусть лучами сбывшихся надежд будет освещен твой путь!»

К слову, в прошлом году дочь Леонида Агутина наконец-то познакомила своего знаменитого отца с женихом. Девушка с рождения живет и учится во Франции. У Полины есть возлюбленный по имени Жуан - наполовину латиноамериканец, наполовину француз - по происхождению. В ближайшем будущем пара планирует сыграть свадьбу. 

"Полина долгое время жила с матерью во Франции, так что менталитет у нее совсем не русский. Жених дочери изучает компьютерные технологии. А в свободное время играет на барабанах. Сама Полина учится на юридическом факультете. "Да я готов хоть завтра ее замуж выдать! Чего тянуть-то? Но Полина выросла на Западе, а там другой, чем у нас, более ответственный подход к женитьбе", - размышляет Агутин. 

Кристина из сериала «Физрук» родила сына (фото)

Дана Борисова через суд выселила родную мать из квартиры (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2