news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксюша Бородина подозревает любовника-майора в измене

Дело даже дошло до того, что она потеряла осторожность и взломала почтовый ящик любимого мужчины.

(Казань, 6 октября, «Татар-информ»). Ведущей «Дома-2» Ксении Бородиной, на днях представившей свою книгу о похудении, мало внимания со стороны своего Ксюша Бородина подозревает любовника-майора в измененового возлюбленного Михаила Терехина.

Она часто жалуется на то, что бывший майор милиции охладел к ней и ведет себя слишком сдержанно. Хотя снимки, сделанные папарацци, уверяют нас в обратном. На свадьбе Ольги Агибаловой и Ильи Гажиенко Михаил, не стесняясь публики, тискал бюст Бородиной. Та в свою очередь была не против и счастливо улыбалась. Правда, заметив камеры, засмущалась.

Миша же в свою очередь убежден, что он взрослый мужчина, и сделать из себя романтика за одну минуту, у него не получится. Терехин также недоволен тем количеством требований, которые предъявляет к нему звезда «Дома-2». Некоторые выпуски телешоу посвящены разборам отношений эксцентричной парочки. Инна Воловичева даже предположила, что Терехину трудно находится рядом с Бородиной, так как она выше его по статусу. Но Михаил отверг эти предположения.

Тем временем Ксению терзают сомнения относительно верности Миши. Дело даже дошло до того, что она потеряла осторожность и взломала почтовый ящик любимого мужчины. Рита Агибалова пыталась объяснить Терехину, что он неправильно себя ведет, и вроде бы, экс-майор понял. Он подарил Бородиной букет из 101 желтой розы и прилюдно поцеловал.

Ксюша Бородина подозревает любовника-майора в измене (фото)

Секреты похудения Бородиной: развод и новый любовник (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2