news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жениха Ксюши Бородиной вновь ждет тюрьма

Если в ближайшие пять дней Михаил Терехин не оплатит положенный ему штраф, суд может пересмотреть приговор и изменить меру наказания.

(Казань, 16 сентября, «Татар-информ»). Ровно месяц назад суд признал возлюбленного Ксении Бородиной Михаила Терехина виновным во взятке. Официально преступление Терехина квалифицировали как "покушение на мошенничество". Покушение - поскольку деньги в итоге он не получил, а мошенничество - потому что майор брал взятку за то, чего априори не мог исполнить.Ксюша Бородина перевоплотилась в женщину-вамп

В результате Терехина обязали в течение 30 дней с момента вынесения приговора заплатить в пользу государства штраф в размере 450 тысяч рублей. Однако молодой человек снова оказался в крайне щекотливом положении. У него нет денег, чтобы оплатить штраф, назначенный ему судом.

Майор-неудачник ранее пообещал взять кредит в банке и сразу перечислить полную сумму. Однако безработному сотруднику полиции с сомнительным прошлым не так охотно идут навстречу кредитные менеджеры. «У меня пока нет денег, чтобы выплатить штраф. Сегодня был последний день! Я ищу работу, как только смогу - сразу рассчитаюсь с долгами», - поделился с «Life Showbiz» Михаил.

Что интересно, любимая Ксюша о проблемах жениха-взяточника ничего не знает. Более того, Терехин предпочел намеренно скрыть это от нее. «Я лучше сяду в тюрьму, чем позволю Ксюше себе помогать», - поделился Терехин.

Если в ближайшие пять дней Михаил Терехин не оплатит положенный ему штраф, суд может пересмотреть приговор и изменить меру наказания.

Жениха Ксюши Бородиной вновь ждет тюрьма (фото)

Бородина призывает не верить псевдо-диетам по ее рецепту (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2