news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксения Собчак взяла в оборот партнера по танцам

Эпатажная Ксения Собчак вновь решила дать повод для разговоров о себе любимой.

(Казань, 15 февраля, «Татар-информ»). Эпатажная Ксения Собчак вновь решила дать повод для разговКсения Собчак взяла в оборот партнера по танцаморов о себе любимой. Причиной для новых слухов послужил партнер Ксении по шоу "Танцы со звездами" Евгений Папунаишвили.

Он буквально сразил светскую львицу своим бешеным темпераментом. И если сначала отношения 28-летней телеведущей и знаменитого преподавателя танцев ограничивались лишь страстным танго, то сегодня о происходящем между "Блондинкой в шоколаде" и темпераментным 27-летним грузином говорит каждый их жест.

Прикосновения, которыми обмениваются партнеры по танцполу, вряд ли можно назвать дружескими. Например, по-хозяйски положить руку на колено рядовой приятельнице или коллеге, пожалуй, не решится ни один мужчина. Сами же Евгений и Ксения пока отшучиваются, уверяя, что за время съемок шоу они стали хоть и близкими, но всего лишь друзьями.

«Женя уже предлагал мне поменять свою труднопроизносимую фамилию на Собчак, - ослепительно улыбается Ксения. - Я пока не соглашаюсь. Хотя он пообещал мне абонемент в «Galla Dance» и личные уроки танцев».

Как отмечает "LifeShowbiz", на одном из предыдущих танцевальных телепроектов партнершей Евгения Папунаишвили была певица Наташа Королева. Тогда на вопрос, как к их танцам относится муж Наташи стриптизер Тарзан, Женя обычно уклончиво отвечал: «Я предпочитаю с ним не встречаться. Чтобы не портить никому настроение. И отношения».

Ксения Собчак взяла в оборот партнера по танцам (фото)


Скандальный поцелуй Ксении Собчак и Тины Канделаки (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2