news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кондулайнен закрутила роман с известным рокером

А Елену сейчас на молоденьких тянет. С последним бойфрендом Димой разница в возрасте была целых 25 лет.

(Казань, 2 апреля, «Татар-информ»). 53-летняя актриса, которую в начале 90-х объявили секс-символом СССР, Елена Кондулайнен совсем недавно Кондулайнен закрутила роман с известным рокером доказала свой статус самой сексуальной дамы, опубликовав обнаженные фотографии с отдыха на Мальдивах.В минувшем январе Елена весело проводила время на экзотических островах не одна, а в компании молодого любовника по имени Гилберт Уильям. Они познакомились в прошлом году на острове Бали. 

На днях заслуженная артистка России вернулись из Финляндии, где тоже времени зря не теряла. Оказывается, артистка успела закрутить роман с музыкантом Аки Хакала из группы «Rasmus». В его интернет-блоге выложены снимки Елены Кондулайнен, с которых она озорно улыбалась, демонстрируя очаровательное кружевное белье. И подпись: «Kaunis. Minun!», что в переводе означает: «Красивая. Моя!» 

Как выяснилось, актриса познакомилась с этим рокером еще пару лет назад, когда был концерт в Москве. Ребята этим февралем вновь собирались приехать в Россию, но не получилось, поэтому Лена сама навострила лыжи в Хельсинки: «С таким парнем один раз попробуешь, потом за уши не оттянешь!» - призналась она «Экспресс-газете».

Вполне может быть. Хакала не раз признавался в своей любвеобильности и что в каждом «порту» у него по девушке. А Елену сейчас на молоденьких тянет. С последним бойфрендом Димой разница в возрасте была целых 25 лет.

Николай Басков в 60 лет женится на дочке Киркорова (фото)

50-летний Джим Керри женится на русской студентке (фото)
 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2