news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кондулайнен шокировала публику диким макияжем

Актриса, которую в начале 90-х объявили секс-символом СССР, Елена Кондулайнен шокировала публику своим внешним видом.

(Казань, 15 сентября, «Татар-информ»). Актриса, которую в начале 90-х объявили секс-символом СССР, Елена Кондулайнен шокировала публику своим внешним Кондулайнен шокировала публику диким макияжемвидом.

Артистка, которой в этом году исполнилось 53 года, по-прежнему хорошо выглядит, но ей бы нужно срочно найти себе стилиста. Кондулайнен уже славится слишком открытыми не по возрасту нарядами, например, на мероприятие в ресторан "Тутто бене" актриса пришла в платье, которое выставляло напоказ зону декольте и стройные ножки. Молодого супруга рядом с Еленой не было, так что она могла спокойно кокетничать со всеми Кондулайнен шокировала публику диким макияжемгостями вечеринки.

А вчера кинозвезда удивила «Папарацци» еще и диким макияжем. Судя по внешнему виду актрисы, краситься для вечеринки в ресторане «Pizzeria Il Pomodoro» ей пришлось чуть ли не на ощупь и дрожащей рукой, иначе чем объяснить "поплывшую" жидкую подводку и странный выбор цветовой гаммы.

Так, у внешнего края брови Елена зачем-то посадила розовое пятно, которое только придало глазам болезненный вид. А основной тон, серый, вообще нанесен нессиметрично и вопреки всем правилам грамотного макияжа. Под нижним веком же красуется нежно сиреневая подводка, которая придает актрисе несколько инопланетный вид.

Похоже, Кондулайнен и сама осознала свои ошибки и быстренько нацепила темные очки, в них же она принимала участие в приготовлении "звездной" пиццы.

Оксана Акиньшина показала грудь (фото)

Светличная мечтает выйти на подиум в неглиже (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2