news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Кончита Вурст и салют на День Победы в Казани интересовали татарстанцев на прошлой неделе

Читайте нас в

«Яндекс» проанализировал запросы пользователей Татарстана с 5 по 11 мая.

(Казань, 13 мая, «Татар-информ»). «Яндекс» проанализировал запросы пользователей Татарстана и выделил темы, которые с 5 по 11 мая вызвали особый интерес, сообщает поисковая компания.

Среди общероссийских событий и тем недели более всего интересовали жителей Казани и Татарстана в целом «Евровидение-2014», Кончита Вурст, сестры Толмачевысмерть Татьяны Самойловой, хоккейный матч Россия – Финляндия, парад на Красной Площади в Москве, День матери, футбольный матч «Зенит»– «Динамо»День радио, хоккейный матч Россия – Швейцария.

Из региональных событий наиболее интересными для татарстанцев оказались: салют на День Победы в Казани, футбольный матч «Крылья Советов» – «Рубин», салют на День Победы в Набережных Челнах, баскетбольный матч УНИКС – «Валенсия», грант «Наш лучший учитель 2014».

***Нг

news_right_1
news_right_2
news_bot