news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Команда Казани в шоу «Большие танцы» отправляется на съемки полуфинала

Танцоры сразятся со сборными Москвы и Нижнего Новгорода за право выступить в финале.

(Казань, 9 апреля, «Татар-информ»). Завтра казанская команда шоу «Большие танцы» отправится в Москву на съемки полуфинала проекта.

Напомним, в шоу принимают участие 8 команд по 100 человек из 8 городов России. Казанцы одержали победу в четвертьфинале конкурса, обойдя Самару, и прошли в полуфинал, где сразятся в современных танцевальных направлениях со сборными Москвы и Нижнего Новгорода.

У танцоров под руководством хореографа Алины Бариловой есть шансы на победу, так как они лидируют по оценкам, полученным от жюри конкурса. Чтобы команда в случае неудачи смогла пройти в финал, ей необходимо набрать максимальное количество очков в ходе SMS-голосования. Во время трансляции полуфинала шоу 13 апреля в 17.30 на телеканале «Россия 1» необходимо отправить сообщение с текстом 02 на номер 7375.

Сейчас проходят репетиции 2 танцевальных номеров, с которыми казанцы выступят в полуфинале. 1-й посвящен фильму «Бурлеск» и будет исполняться под песню Кристины Агилеры «Show me how bourlesque», 2-й поставлен на песню Майкла Джексона «Beat it».

***Вс

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2