news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кэти Топурия отказалась выходить замуж

В сентябре 2010 года солистка «А’Студио» Кети Топурия обручилась с грузинским бизнесменом.

(Казань, 13 апреля, «Татар-информ»). В сентябре 2010 года солистка «А’Студио» Кэти Топурия обручилась с грузинским бизнесменом. Более полугода энергичная Топурия скрывала от глаз публики своего возлюбленного, предпринимателя и земляка по имени Леван. Позже пара объявила о свадьбе, но смерть отца Топурии перечеркнула их планы. Торжество было перенесено на более поздний, неопределенный срок.
 
Однако время прошло и нынешней весной 24-летняя Кэти неожиданно поменяла свои планы и расхотела становиться замужней дамой. Несмотря на этот факт, в последнее время в музыкальной тусовке часто говорят о предстоящей свадьбе Кэти Топурия. Кэти уже успела пожить с ним в гражданском браке и проверить на прочность серьезность их отношений. А недавно влюбленные съездили в романтическое путешествие в США.

По информации «Экспресс-газеты», дело к свадьбе у парочки все-таки движется, и будто бы именно сейчас вовсю идут приготовления к пышному грузинскому застолью. А на днях певица подлила масла в огонь, явившись на одну из тусовок с шикарным колечком.

«Нет-нет, замуж я пока не собираюсь, - нежданно-негаданно огорошила журналистов Кэти. - Этот перстенек вовсе не обручальное кольцо, а просто подарок на день рождения. Теперь к ранним бракам я отношусь очень плохо. Насмотрелась на своих знакомых, которые поспешили под венец, и потом все восторги быстро закончились. Поэтому пока я замуж не только не выхожу, но даже пока и не планирую. И если соберусь - сразу сама вам сообщу».

Заявление удивительное, с учетом того, что сама Топурия много раз говорила, что хочет выйти замуж непременно до 25 лет, а эта дата уже не за горами - в нынешнем сентябре. То ли и впрямь Кэти переосмыслила отношение к замужеству, то ли просто не хочет привлекать излишнего внимания к празднику, и потому скрывает предстоящую свадьбу. А вот о детях певица мнения своего не изменила: «Мечтаю, чтоб у меня было не меньше трех ребятишек. Можно даже и тройню родить!»

Кэти Топурия отказалась выходить замуж (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2