news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Я буду ломать стекла!»: челнинка Алтынбаева записала на видео своих сыновей

Видеоролик, на котором дети скандально известной Агины Алтынбаевой рассказывают, что будут делать, если маму лишат родительских прав, появился на страницах в соцсетях.

«Я буду ломать стекла!»: челнинка Алтынбаева записала на видео своих сыновей

(Казань, 9 декабря, «Татар-информ», Полина Шевчук). Скандально известная челнинка Агина Алтынбаева записала видеоролик со своими сыновьями, на котором дети, не стесняясь выражений, рассказывают, как будут себя вести, если маму лишат родительских прав. Видеозапись появилась на страницах в соцсетях.

На кадрах – двое мальчиков, которые сидят за компьютером. Женщина за кадром (Агина Алтынбаева) рассказывает сыновьям, что ее хотят лишить родительских прав. На что один из детей отвечает: «Не дождутся, я им буду в два часа ночи стекла ломать!».

После этого женщина обращается ко второму сыну. Мальчик с вызовом отвечает, что устроит «им сладкую жизнь».

Видео заканчивается тем, что один из детей на камеру заявляет, что их не напугать. «Мы пуганные, пуганные, и без вас испугаемся», – заверил ребенок.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что жительница Набережных Челнов Агина Алтынбаева «прославилась» своими неоднозначными видеороликами. На одной записи женщина управляет авто, держа на руках своего новорожденного сына. На второй челнинка усадила сына за руль, и мальчик разогнал авто до 130 км/ч.

В начале декабря Алтынбаеву оштрафовали на 500 рублей за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей – ее сыновья приставали к прохожим и просили деньги на хлеб и воду. Кроме того, на женщину было возбуждено уголовное дело о неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего и об оставлении в опасности.


autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2