news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Игорь Николаев с женой стараются над ребенком

В сентябре 2009 года Игорь Николаев женился на своей юной пассии - Юлии Проскуряковой.

(Казань, 18 апреля, «Татар-информ»). В сентябре 2009 года Игорь Николаев женился на своей юной пассии - Юлии Проскуряковой. С тех пор не смолкают слухи о беременности новоиспеченной жены.Игорь Николаев с женой стараются над ребенком

В очередной раз Юлия опровергла слухи о своем интересном положении в интервью "КП". Случилось это на концерте в Москве, куда Игорь с Юлей приехали на гастроли. «Я не бе-ре-мен-на! Но мы будем стараться, чтобы это произошло, - без обиняков заявила Юля. – Конечно, мы мечтаем о ребенке, но прошло еще так мало времени. Когда это случится, – обязательно поделимся новостью».

От первого брака у Николаева уже есть дочь Юля, которая старше его новой жены на 4 года, и Игорь жаждет еще продолжения рода: «Я уже потренировался: моей дочке 32 года».

Чтобы поддержать форму, Николаев занимается спортом, правильно питается, редко или практически не употребляет алкоголь, позитивно мыслит.

«Знаете, человек ни в чем себя не должен ограничивать, но должен держать в рамках, контролировать, знать, что может выпить, но не пить. А вот если вшить «торпеду» - это вечный страх, это разрушает психику. Я могу выпить рюмку виски, а могу и не пить – мне и так хорошо. А вот курить и употреблять наркотики – это однозначное зло, и меня оно, слава богу, миновало. Мой папа ушел очень рано, в 45 лет, так что он всегда будет молодым. Нужно позитивно смотреть на жизнь: человек сам себя может разрушить по любому поводу - кому- то кажется, что у соседа машина лучше, кому-то, что коллега получает больше. Вот у меня нет яхты и я нисколько по этому поводу не переживаю. Она мне не нужна».

Игорь Николаев с женой стараются над ребенком (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2