news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Хабенский уговаривает рожать жену в Барселоне

Константин рассказал подробности предстоящих родов: "Я хочу, чтобы она рожала в Барселоне. Тогда у ребенка будет двойное гражданство".

(Казань, 28 апреля, «Татар-информ»). Зимой этого года новость о том, что Константин Хабенский станет отцом во второй раз, взорвала Интернет. Его жена Ольга Литвинова находится на последних месяцах беременности. Об этом стало известно на премьере фильма "День выборов – 2", куда супруги приехали вместе.

На протяжении всего вечера Литвинова старалась избегать внимания фотографов. Пока Константин охотно позировал репортерам, Ольга ждала мужа за дальним столиком кафе кинотеатра. Заметно округлившийся живот она пыталась спрятать под объемной одеждой.

Неожиданно Хабенский сделал признание, несмотря на то, что не любит делится подробностями своей личной жизни. На официальной страничке в соцсети Instagram он опубликовал фотографию, подписав ее: "Доброй ночи друзья! Вижу число подписчиков растёт прямо на глазах и это не смотря на то, что я практически за январь не делился с вами новыми фотографиями. (Извините гастроли) Хочу опровергнуть... Ну или подтвердить слух о том, что якобы мы с супругой Ольгой ждём прибавление в семье. Не буду больше вас держать в напряжении. Да, это правда! Мы действительно ждем пополнение. Девочка или мальчик? А это, друзья, я оставлю в секрете".

Сейчас Ольга обслуживается в одной элитной столичной клинике, пишет "Комсомольская правда". Константин рассказал подробности предстоящих родов: «Я хочу, чтобы она рожала в Барселоне. Тогда у ребенка будет двойное гражданство. Да и старший сын там. Ну и чтоб от журналистов скрыться».

По словам актера, кроватку крутой модели для малыша подарит ему друг-банкир, коляску - теща. Кто же поселился в животе - мальчик или девочка, Хабенский вновь не сказал, но намекнул, что, возможно, это будет мальчик. Сейчас родители полны счастливых хлопот: "затариваются памперсами", выбирают технику для дома.

Отметим, что у Константина Хабенского уже подрастает сын от первого брака с Анастасией. Со времени женитьбы Костя стал много времени уделять своей семье и 8-летнему сыну Ванечке. В сентябре этого учебного года Ваня пошел во 2 класс в школу Святого Игнасио в Барселоне. Это заведение считается очень престижным и отчасти финансируется римско-католической церковью, а главной особенностью считается то, что занятия там ведут не только преподаватели, но и монахи. Его бабушка, мама Анастасии Хабенской — покойной супруги Константина — провожает внука до школы и делится счастливыми мгновениями из жизни внука.

Алла Пугачева выдает семейные тайны за миллионы (фото)

Денис Матросов в скором времени ожидает рождения сына от любовницы (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2