news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алла Пугачева выдает семейные тайны за миллионы

Звезды озвучили свои расценки на семейные тайны.

Пугачева и Галкин замаливают грехи 10-летнего блуда

(Казань, 27 апреля, «Татар-информ»). Сейчас очень популярны так называемые ток-шоу со звездами, где артисты делятся своими тайнами. Естественно, не бесплатно, ведь ради съемок приходится жертвовать временем, поэтому теперь они соглашаются на участие в подобных проектах лишь за гонорар.

Стоит отметить, что расценки отечественных звезд куда скромнее западных. Журналисты выяснили, сколько стоят тайны наших знаменитостей. Самыми дорогими, по-прежнему, остаются Алла Пугачева и Максим Галкин

"Эти артисты очень редко дают откровенные интервью о личной жизни. И на ток-шоу их не заманишь. Но если кто-то из звездной тройки впустил телевизионщиков в дом и рассказал что-то сенсационное, гонорар может доходить до десяти миллионов рублей!" – цитирует телевизионного продюсера Алину Красную сайт "Комсомольская правда".

Неплохо заработали на своем разводе Никита Джигурда и Марина Анисина. Объявив о разводе, они "сорвали куш" в 600 тыс. рублей.

А вот гонорары Анастасии Волочковой куда скромнее. "Если Анастасия давно знает ведущего и тема ток-шоу ее привлекает, она может бесплатно приехать в студию. Если съемки пересекаются с другими проектами Волочковой, гонорар за участие в ток-шоу может составить 100-150 тысяч рублей. Но если это большая эксклюзивная программа о личной жизни, гонорар балерины выше вдвое, а то и втрое", – сообщила Красная.

Добавим, что во многих программах, которые связаны с творчеством и анонсами концертов, артисты снимаются бесплатно.

Кети Топурия обвинила в своей болезни мужа (фото)

Дмитрий Колдун во второй раз стал отцом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2