news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Денис Матросов в скором времени ожидает рождения сына от любовницы

Сейчас влюбленные готовятся стать родителями. Актер и его возлюбленная ждут мальчика.

(Казань, 27 апреля, «Татар-информ»).  У актера Дениса Матросова насыщенная личная жизнь. В 2015 он развелся со своей супругой Марией Куликовой. 

Новой пассией актера оказалась Ольга Головина: она – юрист и не имеет никакого отношения к театру или кино. Но познакомились они все же благодаря Мельпомене – после спектакля, в котором играл Денис. Была зима, и девушка сделала любимому актеру невероятно трогательный подарок – варежки. Матросов уже познакомил свою избранницу со своим сыном Иваном от Марии Куликовой. Напомним, что у популярного актера есть еще два сына от бывшей гражданской жены, актрисы Людмилы Татаровой, но с ними Денис практически не общается.

Денис Матросов рассказал о разводе 10 лет спустя

Сейчас влюбленные Денис и Ольга готовятся стать родителями. Актер и его возлюбленная ждут мальчика. По словам пары, они очень хотели ребенка и сразу обсудили вопрос деторождения.

"Со дня на день ждем пополнения в лице еще одного Матросова! Будет парень, но вот как назовем, еще не решили, идут семейные дебаты. Я склоняюсь к одному имени, Оля – к другому. Решили родить, а потом уж определиться, посмотрев на сына, ну и по святкам тоже будем ориентироваться. Дату врачи нам поставили приблизительно 3 мая. Я обязательно буду присутствовать на родах, хотя Оля за меня переживает, боится, что в обморок упаду, и врачам вместо нее придется мной заниматься. Но зря она так плохо обо мне думает, я человек ответственный и помогать буду всячески. Хочу первым взять малыша на руки и сам перерезать пуповину. Считаю, что это очень сближает людей и помогает потом в сложные периоды жизни", – цитирует Матросова Woman`s Day.

Пара долгое вреся держала в секрете беременность Ольги. Когда об этом узнала мама Матросова, она расплакалась от счастья.

Кети Топурия обвинила в своей болезни мужа (фото)

Дмитрий Колдун во второй раз стал отцом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2