news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Хабенский и Пореченков спасают раненого Зиброва

С актером Андреем Зибровым, известным по фильмам «Агент национальной безопасности», «Империя под ударом», «Спецназ», произошел жуткий инцидент.

(Казань, 30 апреля, «Татар-информ»). Как мы писали ранее, с актером Андреем Зибровым, известным по фильмам «Агент национальной безопасности», Хабенский и Пореченков спасают раненого Зиброва«Империя под ударом», «Спецназ», произошел жуткий инцидент.

Защищаю свою жену от приставаний хулиганов, он потерял в перестрелке глаз. Хулиганы убежали, а обезумевшая от ужаса жена вызвала «скорую». В больницу Зиброва доставили в тяжелейшем состоянии, сделали срочную операцию, но актер еще долго был в коме. К сожалению, врачи не смогли спасти Андрею Зиброву глаз.

Константин Хабенский и Михаил Пореченков возглавили группу, которая занимается сбором средств на лечение раненого актера Андрея Зиброва.

«Мы очень переживаем за здоровье Андрея, - рассказал «Life News» режиссер "Белой гвардии" Сергей Снежкин. - Как только мы узнали о произошедшем, сразу связались с его семьей, чтобы узнать, чем можно помочь. Миша Пореченков и Костя Хабенский в этой ситуации как настоящие друзья поступили: они с актерами по площадке собирают деньги, занимаются всеми организационными вопросами».

Как сообщила Яна С., художник "Белой гвардии" по костюмам, Хабенский с Пореченковым уже подписали в бухгалтерии проекта заявление на получение 5000 долларов. Их передадут семье Андрея Зиброва вместе с теми 15000 долл., которые актеры собрали своими силами. Деньги на лечение раненого друга выделили 15 артистов, в том числе Сергей Маковецкий, Андрей Федорцов, Евгений Стычкин, а также сотрудники администрации и технических служб кинопроекта.

Все вопросы, связанные с Зибровым, Пореченков и Хабенский решают после окончания съемок в павильоне киностудии РВС (они завершаются около 23.00). «Костя с Мишей всегда делятся деньгами с теми, кому они нужны, не потому, что это, если хотите, модно, нет. Они никогда не будут делать что-то напоказ, просто они такие люди - им самим пришлось пережить такое в жизни, что переживет не каждый. И в такой ситуации, в какой сейчас оказался Андрей Зибров, они просто не могут поступить по-другому, - говорит Андрей, ассистент-постановщик "Белой гвардии". - Всем бы уметь жить так, как это делают они».

Хабенский и Пореченков спасают раненого Зиброва (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2