news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Финалистка «Холостяка» продолжает преследовать Алексея Воробьева

Так, встретив на препати фестиваля "Жара" в столичном Rose Bar финалистку Наталью Горожанову, Воробьев и вовсе сделал вид, что не знает ее.

Врачи официально подтвердили диагноз Воробьева

(Казань, 2 июля, «Татар-информ»). Выбор "Холостяка" Алексея Воробьева разочаровал поклонников шоу. А все потому, что главный герой решил остаться холостяком и не выбрал ни одну из прекрасных участниц передачи. Отметим, за его сердце боролись 25 претенденток, в финале их осталось две - Наталья Горожанова и Яна Аносова. Финал шоу состоялся 4 июня. 

Как объяснил сам Алексей, он не чувствовал к себе искреннего отношения, поэтому сомневался в своем решении до последнего. Большинство поклонниц передачи и вовсе заподозрили Алексея в пиаре и обвинили Воробьева в том, что он сам ни к одной из девушек не испытывал искренних чувств. 

Сейчас Алексей и вовсе игнорирует свою бывшую возлюбленную на светских мероприятиях.

Так, встретив на препати фестиваля "Жара" в столичном Rose Bar финалистку Наталью Горожанову, Воробьев и вовсе сделал вид, что не знает ее. Некогда проявляющие симпатию друг к другу влюбленные даже не поздоровались, а во время выступления Воробьева Наталья демонстративно отвернулась и начала общаться с подругой за барной стойкой, пишет LIFE.

Сам же Алексей вел себя очень свободно, флиртовал, шептал девушкам на ухо комплименты. Когда Алексей в очередной раз занял место за столиком, где сидело несколько девушек, Горожанова с подругами поспешила покинуть заведение.

По словам самой Натальи Горожановой, они с Алексеем оказались в разных компаниях, поэтому во время вечеринки практически не виделись. "У нас с Лёшей нормальные приятельские отношения. Мы просто были с разными людьми в тот вечер, поэтому почти не видели друг друга", — поспешила оправдаться Наталья.

Отметим, в нескольких сериях «Холостяка» Воробьев уединялся с девушками на ночь и закрывался от операторов телеканала. Многих волновал вопрос, была ли у артиста интимная близость с Аллой Бергер и Яной Аносовой на проекте или это хитрая задумка съемочной группы.

"«Играю» я только в кино, и от имени своих героев. Здесь я действовал от своего имени, и главным условием моего участия была полная свобода и возможность оставаться собой, а не изображать нужного проекту «романтического мимимишнного холостяка». Поэтому в те моменты, когда я был с девушками наедине, происходило то, что случается между мужчиной и женщиной, которые остаются вдвоем и испытывают взаимную страсть. За рамками проекта в этот момент и с этими девушками все было бы точно так же", - признался Алексей.

Киркоров закатил грандиозную вечеринку на 4-летие сына (фото)

Стас Пьеха пришел в ярость от упреков о брошенном сыне (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2