news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Эвелина Бледанс исповедалась Андрею Малахову

Семен ответил: "Мне лишь стоило появиться на свет... В принципе, ничего сложного) а вот вам надо было включить сердце и принять. Это гораздо сложнее".

(Казань, 14 августа, «Татар-информ»). Эвелина Бледанс стала участницей программы Андрея Малахова "Пусть говорят".Эвелина Бледанс исповедалась Андрею Малахову

Не так давно Эвелина специально завела аккаунт в "Твиттере" от имени своего сына с целью объединить всех мамочек, чьи дети страдают синдромом Дауна, а теперь вот пришла на передачу Малахова, чтобы заявить о своей проблеме на всю Россию. 

Актриса без стеснения показала своего малыша, как они делают утреннюю гимнастику, как кушают, плачут, вообщем - живут, как обычные родители и дети. Видно, как Эвелина очень счастлива и обожает своего сына. Отец Семена также нянчится с ребенком. Александр рассказал, что его мама всю жизнь работала с глухими детьми и детьми с синдромом Дауна. И он, видя таких детей и сталкиваясь с их проблемами, больше всего в жизни боялся родить нездорового ребенка. В результате все его страхи воплотились в реальность. Но Александр счастлив и благодарен судьбе за сына. 

Бледанс, столкнувшаяся с этим недугом, считает, что «солнечные» дети заслуживают гораздо большего внимания, чем они получают его в России. Актриса рассказала, что блоггер по имени Семён оказался упрямым и напористым. Он не постеснялся и попросил Дмитрия Медведева о том, что тревожит Семёна с рождения: «Дмитрий Анатольевич! Помогите, пожалуйста, убрать из лексикона акушеров вопрос: "Будете писать отказную?" Мы хотим жить!».  

В "Твиттере" Семена сразу после передачи возникло много комментариев от благодарных родителей: "Мне кажется, всем МУДРЫМ мамам, ждущих ребенка, надо вкладывать в обм карту бумажку с надписью "любим и ждем без условий".  
Семен ответил: "Мне лишь стоило появиться на свет... В принципе, ничего сложного) а вот вам надо было включить сердце и принять. Это гораздо сложнее. Спасибо". Сама Эвелина написала Малахову, что своей передачей он "разбудил" страну, ведь у нас самая печальная статистика в мире по отказу от грудничков с синдромом дауна. Эвелина надеется своим примером изменить ситуацию в России.

"Уже больше трех тысяч читателей! А в России каждый год рождается 2500 детишек с СД. Какая любопытная статистика) Вы даете надежду. Спасибо!"

Бледанс забыла о внешности после родов (фото)

Бледанс не разлучается с сыном даже на съемках (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2