news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ева Польна шокировала масштабами своего ожирения

На концерте в Набережных Челнах Ева поразила слушателей своим внушительными формами. Сейчас певица задумалась о процедуре липосакции.

 (Казань, 19 ноября, «Татар-информ»). Не секрет, что Ева Польна  в одно время стала выглядеть хуже: этому способствует насыщенная вечеринками жизнь и явный лишний вес. «Гостья изЕва Польна шокировала масштабами ожирения будущего» нарушила разработанную для нее диетологами систему питания: она никак не может выйти победительницей в своей борьбе с лишним весом.

По словам знакомых, Ева перепробовала уже массу приемов, чтобы расстаться со скрывающими изящную фигуру килограммами и привести себя в форму времен «Зимы в сердце».  Правда вот увидеть Еву с очередным бокалом вина или тарелкой, полной бесплатными закусками, на очередной вечеринке поздней ночью совсем не трудно.

На концерте в Набережных Челнах Ева поразила слушателей своим внушительными формами. Сейчас певица задумалась о процедуре липосакции.

Стоит отметить, что именно после рождения детей Ева Польна значительно трансформировалась и приобрела «пышные» формы. При этом сама певица не очень на этом зацикливается, а начала экстренными темпами осваивать все смежные отрасли шоу-бизнеса, в том числе режиссуру и продюсирование. В 2010 году певица выступила режиссером в съемках собственного видеоклипа на музыкальную композицию «Не расставаясь». 

Екатерина Андреева раскрыла секрет своей красоты (фото)

Пригожин похвастался накачанным телом Валерии (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2