news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Эштон Катчер просадил 150 рублей в московском «Макдональдсе»

Муж Деми Мур Эштон Качтер перекусил в «Макдональдсе» в подмосковных Химках воспользовался его уборной.

(Казань, 22 февраля, «Татар-информ»). Звезды мирового шоу-бизнеса все чаще жалуют с визитами в Россию. Кто-то привозит свои премьерные фильмы и концертные программы, другие приезжают с благотворительными целями, третьи – как гости частных вечеринок.

Хью Грант, посетив Москву с промо-кампанией своей картины «Супруги Морган в бегах», успел признаться в любви к русской водке, литературе и женщинам, а Стивен Сигал осенью – дать имя новорожденному сыну Мартиросяна. Популярный британский актер Джуд Лоу недавно продал в Москве смокинг и бабочку.

Западные звезды успевают и посмотреть красоты столицы, ограничиваясь при этом, как правило, стандартным набором достопримечательностей. В отличие от них супруг Деми Мур Эштон Катчер решил в Москве отправиться в Макдональдс.Эштон Катчер просадил 150 рублей в московском «Макдональдсе»

Покинув в восьмом часу вечера стены Белого дома, где проходила встреча с верховным руководством страны, Катчер и сотоварищи отправился в аэропорт. Проведя весь четверг в рабочих встречах, у заморских гостей не хватило времени на нормальный обед в ресторане, сообщает Life Showbiz.

«Делегации на обед раздали сухие пайки, – рассказал изданию водитель автобуса Сергей. – Мы еще сами удивились, как они это вообще есть могут». Между тем автобус, на котором перемещался голливудский актер, не был оборудован даже самыми необходимыми благами цивилизации, хотя и относился к разряду туристических.

Статус одного из самых социализированных артистов 32-летний Эштон подтвердил с лихвой. Понимая, что в запасе до вылета, который был назначен 22.30, есть еще достаточно времени, делегация решила все-таки утолить голод и посетить уборную. В 20.30 американские гости появились в «Макдональдсе» в Химках, где Катчер быстро забежал в уборную и перекусил.

Катчер попросил своих товарищей принести ему в автобус его любимые бигмак и салат «Цезарь». «Эштон совсем простой, – поделился своими впечатлениями водитель Сергей. – Мы сначала и не поняли, каких знаменитостей нам сегодня предстоит возить».
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2