news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Еще одна «Папина дочка» разделась для журнала

Мария Семкина, которая играет жену олигарха, снялась обнаженной для мужского журнала.

(Казань, 20 сентября, «Татар-информ»). В феврале многочисленных поклонников «Папиных дочек» ожидал настоящий шок - звезда сериала Мирослава Карпович Еще одна «Папина дочка» разделась для журналавпервые предстала почти полностью обнаженной на страницах журнала «Maxim».

В образе нимфетки, с голой грудью, слегка прикрытой руками, с сигаретой во рту, в откровенных позах демонстрируя свое тело, 23-летняя актриса, играющая ветреную Машу Васнецову, полностью разрушила привычный образ милой смазливой девочки из комедийного семейного телесериала. 

Теперь пришла очередь остальных. Мария Семкина, которая играет жену олигарха, снялась обнаженной для мужского журнала. В этой области – актриса не новичок.

35-летняя Мария была одной из самых востребованных манекенщиц, участвовала во многих показах Московской недели моды, два года работала в Германии, Франции, Южной Корее и Японии. Кстати, журнал «Playboy» дважды выбирал ее девушкой месяца и называл лучшей моделью года.

Отметим, что выглядит актриса просто великолепно. Снимки с ее обнажением получились очень эротичными, и в тоже время не пошлыми.

Еще одна «Папина дочка» разделась для журнала (фото)

Маша Распутина устроила оргию при муже (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2