news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

"Папина дочка" невероятно исхудала

Окружающих шокировал внешний вид 17-летней телезвезды Даши Мельниковой – девушка серьезно похудела.

(Казань, 29 октября, «Татар-информ»). Большим сюрпризом стало появление на одном из светских мероприятий юной актрисы Даши Мельниковой, которая знакома многим по роли Жени Васнецовой в ситкоме «Папины дочки», демонстрируемом на телеканале «СТС». Окружающих шокировал внешний вид 17-летней телезвезды – девушка серьезно похудела.

Обаятельная артистка и раньше не отличалась пышными формами и всегда была довольно стройной. Но с недавних пор худоба актрисы стала бросаться в глаза – как оказалось, только за последние два месяца Мельникова сбросила, как минимум, 4 килограмма – об этом рассказывают друзья красавицы.

Как оказалось, причиной столь явных изменений стала не модная диета, а напряженный распорядок дня телезвезды, пишет "КП". Недавно Мельникова поступила в Высшее театральное училище имени Щепкина, и теперь ее будни загружены до предела. Об этом девушка написала в своем блоге.

«Утром просыпаюсь и стискиваю зубы от того, что не могу досмотреть ни одного сна за эти 5-6 часов сна, которые достаются мне, – рассказывает Даша посетителям своей интернет-странички. – В таком же ритме живут еще тридцать моих однокурсников. Но я удивляюсь и бесконечно радуюсь, потому что за эти секундочки «счастья на сцене» можно не досмотреть снов, можно не доесть обед, можно не дообщаться с друзьями».

Казалось бы, после такой напряженной недели необходим полноценный отдых. Однако, в субботу и воскресенье Мельникова проводит на съемочной площадке «Папиных дочек» – продюсеры знаменитого ситкома пошли на встречу актрисе и разрешили ей работать в свободное от учебы время. Даша счастлива, а ее близкие и друзья тем временем волнуются – как бы чрезмерная загруженность не сказалась на здоровье юной девушки, особенно учитывая тот факт, что учебный год только начался.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2