news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Елена Захарова показала на премьере округлившийся живот

Так беременна актриса или нет - покажет время.

(Казань, 4 февраля, «Татар-информ»). Елена Захарова показала округлившийся животик на одном из светских мероприятий. На премьеру фильма "Нереальная любовь" актриса пришла в обтягивающем черном платье, которое не смогло скрыть выпирающий живот. Однако сомнения в беременности все же появились: Елена была с бокалом шампанского. 

Так беременна актриса или нет - покажет время. Однако, как утверждает StarHit, во время вечеринки в Майами друзья звезды сериала «Кадетство» гладили ее по животу и поздравляли.

Напомним, в конце октября 2011 года в семье Елены Захаровой произошла страшная трагедия. Умерла ее 8-месячная дочка Мария-Анна. По этой причине актриса некоторое время ни с кем не общалась и не выходила в свет. Вновь появляться на мероприятиях она стала только в конце весны 2012. Журналисты удивлялись, почему актриса приходит без гражданского мужа Сергея Мамотова, ведь раньше они всегда были вместе. Сначала это списывали на занятость бизнесмена, но затем обнаружили, что Захарова больше не носит обручального кольца.

Журналисты, ссылаясь на друзей пары, писали, что охлаждение в их отношениях наступило после выписки актрисы из роддома. А восемь месяцев спустя общее горе, связанное со смертью ребенка, не сплотило Елену и Сергея, а наоборот, еще больше отдалило друг от друга. Впрочем, звезда старалась не падать духом и держаться молодцом. Она активно снималась в кино и играла в спектаклях.

Ольга Шелест официально вышла замуж (фото)

Маша Малиновская снялась в эротической фотосессии (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2