news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ольга Шелест официально вышла замуж

По словам молодой жены, церемония получилась спонтанной и обошлась без гостей и прочих традиционных атрибутов.

(Казань, 3 февраля, «Татар-информ»). Режиссер Алексей Тишкин и Ольга Шелест живут в гражданском браке уже 16 лет. Все это время влюбленные не думали о свадьбе.

Однажды поворотной точкой в отношениях парочки стал совместный отпуск в Ирландии. Во время прогулки по Дублину Алексей вдруг встал на колени прямо посреди улицы и предложил любимой стать его женой. О серьезности намерений говорила коробочка с обручальным кольцом, которое Алексей вынул из кармана куртки. Романтический поступок привел Шелест в восторг, и девушка сразу же ответила согласием, но официально свадьба так и не состоялась. Почему? Ольга признавалась еще до рождения дочери, что "поняла, что это грандиозное событие требует большего количества свидетелей, чем есть у нас с Алексеем на данный момент. Недавно пересматривала свадебный альбом родителей и поймала себя на мысли, что мне хотелось бы произнести им тост, крикнуть "горько", но я всего этого уже лишена. Вот родятся дети, а то и внуки, вот тогда и погуляем!"

Так и произшло. В интервью журналу HELLO! Ольга призналась, что стала женой. Причем официально, выйдя замуж в Нью-Йорке. По словам молодой жены, церемония получилась спонтанной и обошлась без гостей и прочих традиционных атрибутов. Ольга и Алексей просто обратились в местный загс, где им дали 24 часа на размышление, а потом пригласили на церемонию. Регистрация брака прошла среди весьма колоритных персонажей - готов, афроамериканцев в безейных нарядах и выходцев из Азии. 

Ольга Шелест говорит, что брак, зарегистрированный в Америке, действителен в России, но не исключено, что на родине супруги повторят церемонию. Правда, Ольга решила подождать, когда подрастет ее дочка Муза, чтобы нести шлейф мамы-невесты.

Илья Лагутенко показал подросшую дочь-красавицу (фото)

Маша Малиновская снялась в эротической фотосессии (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2