news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У звезды «Кадетства» Елены Захаровой умерла грудная дочь

Неделю назад, когда у девочки резко поднялась высокая температура, Захарова подумала, что это обычная детская простуда.

(Казань, 2 ноября, «Татар-информ»). Звезда сериала«Кадетство» Елена Захарова впервые стала мамой в феврале этого года. Актриса родила своему гражданскому мужу У звезды «Кадетства» Елены Захаровой умерла грудная дочьбизнесмену Сергею Мамотову дочку.

Первенец 35-летней Елены, которая на протяжении всей беременности вела активную светскую жизнь, появился на свет в одном из столичных роддомов. Счастливая мама рассказывала, что роды прошли без осложнений и что это "самое лучшее, что может сделать в своей жизни женщина!».

В прошлый четверг от острой вирусной инфекции скончалась 8-месячная дочь актрисы. Врачи шесть дней боролись за жизнь малышки с трогательным двойным именем Анна-Мария. Сама актриса все это время находилась рядом с дочкой, в реанимационном отделении. Но, несмотря на все старания врачей, ребенка так и не удалось спасти.

Неделю назад, когда у девочки резко поднялась высокая температура, Захарова подумала, что это обычная детская простуда. Тем более что у маленьких детей в период осеннего похолодания такое случается нередко. Но все оказалось гораздо серьезнее.

Приехавшая на вызов скорая срочно доставила Анну-Марию в городскую инфекционную больницу № 2, где ее сразу же поместили в реанимационное отделение.

Все это время у 8-месячной девочки держалась высокая температура. Врачи поставили диагноз - острая вирусная инфекция. «На Елену тяжело было смотреть, - поделилась с «Life News» сотрудница клиники, где пытались спасти ребенка актрисы. - Она сильная женщина, самоотверженная мать. Мы все удивлялись, откуда у нее только берутся силы пережить все это. Она делала все, чтобы девочка поправилась, но судьба распорядилась иначе».

Специально ради дочки этим летом супруги приобрели дом в Майами на берегу океана и целое лето провели там на отдыхе. Месяц назад актриса вместе с дочкой вернулась к себе домой в Москву и готовилась к съемкам в новом фильме. Но неожиданная болезнь дочки отныне разделила ее жизнь на "до" и "после".

Возможно, перелеты в столь раннем возрасте девочки сыграли ключевую роль в истории с трагичным концом.

«Битва экстрасенсов» разрушила семейное счастье (фото)

Александр Малинин отрекся от родной дочери (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2