news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экс-ведущий Fox News Карлсон: Американским медиа запретили обсуждать важные темы

Американским медиа запрещено обсуждать важные темы, вопросы, которые непосредственно влияют на будущее США и всего мира. Об этом в первом выступлении после ухода с Fox News заявил телеведущий Такер Карлсон.

«Большие вопросы, которые определяют наше будущее, вообще не обсуждаются: больше гражданских свобод, развивающаяся наука, демографическое изменение, корпоративная мощь, природные ресурсы... дискуссии об этом не разрешены в американских медиа», — цитирует его РИА Новости.

Карлсон подчеркнул, что такие ограничения сделали дискуссии «невероятно глупыми» и «ничего не значащими». В то же время обсуждения действительно важных вопросов оказались запрещены «обеими политическими партиями и их донорами».

«Осознание этого наводит депрессию. Однако это не постоянно... Правда восторжествует. Существует достаточно мест, пока вы можете слышать слова. Скоро увидимся», — уверен он.

Напомним, что журналист не раз критиковал действия американских властей. К примеру, он говорил о последствиях, которыми для США грозит конфликт на Украине, а также заявлял, что обвинение России в теракте на «Северных потоках» — это «самая большая ложь Запада».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2