news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Джигурда выставил на обозрение грудь Анисиной

Если раньше Анисина кормила грудью ребенка и ее бюст был 4-го размера, то теперь ее прелести имеют девственный вид.

Эпатажные поступки Никиты Джигурды уже ни у кого не вызывают удивления.Он не раз шокировал общественность купанием в голом виде на пляжах Юрмалы, публично раздевал свою жену Марину Анисину, а также записал ее роды на видео, запись которого выложил в Интернет на всеобщее обозрение. Позже Джигурда заявил о своем намерении возглавить гей-движение.

Все этот делается исключительно ради пиара. Не так давно Никита Джигурда и Марина Анисина вернулись из Франции, где провели с детьми каникулыДжигурда выставил на обозрение грудь Анисиной. Бард готовит к выходу в свет новую книгу «Батарейка Бога». В нее войдут лирические и матерные стихи, фотографии обнаженной Марины.

Джигурда не раз говорил, что обнаженное женское тело можно подать по-разному: как проституцию и как красоту. Своей супругой артист восхищается и преподносит ее как богиню. Во Франции Никита сделал новую обнаженную фотосессию спортсменки, пишет «Новости 7 Дней».

Если раньше Анисина кормила грудью ребенка и ее бюст был 4-го размера, то теперь ее прелести имеют девственный вид. Загорать топлес Марина не решилась, боялась, что ее подкараулят папарацци.

Джигурда выставил на обозрение грудь Анисиной (фото)

Собчак обнародовала фото голой Волочковой (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2